Lot 182

CHRISTOFLE. Rare TIMBALE en argent. En gobelet évasé, elle repose sur un haut talon souligné de filets. Monogrammée "JMB".
Poinçon Minerve, style Art Déco, après 1935.
Hauteur : 7,5 cm. Diamètre : 6 cm. Poids : 84 g.

Adjugé : 100 €