Lot 180

COUPE - SURTOUT de TABLE en métal argenté à décor d'une frise de fleurs stylisées. Anses latérales architecturées.
Piètement tripode à degrés sur base circulaire.
Epoque Art Déco.
Réceptacle en verre blanc taillé (égrenures).
Hauteur : 29 cm. Diamètre : 22,5 cm.

Adjugé : 80 €