Lot 177

ALFENIDE, pour la Compagnie Générale Transatlantique. BOL à OREILLES en métal argenté uni gravé du monogramme de la compagnie.
Hauteur : 6,2 cm. Largeur : 18,8 cm. (Fortes usures au fond du bassin, usures et rayures).

Adjugé : 40 €