Lot 176

LEGRAS. VASE balustre à col étranglé en verre transparent moucheté blanc. Il reçoit un décor dégagé à l'acide de pampres de vigne en partie émaillé polychrome sur fond givré. Signé.
Epoque Art Déco.
Hauteur : 24,5 cm.

Estimation : 80 € à 120 €