Lot 174

LALIQUE. COUPE de forme ronde, modèle Chevreuse en verre moulé-pressé blanc et satiné.
Diamètre : 26,5 cm. (Eclat et petites égrenures).

JOINT : COUPE de forme ronde en verre moulé-pressé à décor satiné d'une étoile de mer. Diamètre : 23,5 cm. (Petits éclats).

Adjugé : 170 €