Lot 167

SUITE de SIX CUILLERES A CAFE en argent. Spatules et attaches de cuilleron à fin décor de chardons et cardabelles. Les cuillerons légèrement vermeillés.
Art Nouveau.
Poids : 106 g.

JOINT : PINCE A SUCRE à décor floral monogrammée "ML". Louchons griffe. Poinçon Minerve, vers 1900. Poids : 36 g. (Ressoudée).

Adjugé : 40 €