Lot 166

ASSIETTE en argent à bords contournés en argent (900 millièmes). Elle est repoussée d'une grande feuille appliquées de marguerites en haut-relief.
Travail étranger Art Nouveau.
Diamètre : 24,5 cm. Poids : 369 g. (Usures d'usage).

Adjugé : 190 €