Lot 155

LUNEVILLE "Nos Réservistes". Suite de DOUZE ASSIETTES à DESSERT humoristiques en faïence fine à décor polychrome imprimé.
Fin du XIXe siècle.
Diamètre : 20 cm. (Petits éclats et accidents, usure).

Adjugé : 40 €