Lot 125

TIMBALE évasée à panse légèrement renflée à décor d'une frise de feuilles lancéolées et médaillon ovale sur fond vermiculé.
Poinçon Minerve, fin du XIXe siècle.
Hauteur et diamètre : 7 cm. Poids : 70 g. (Légère déformation).

Adjugé : 90 €