Lot 123 bis

BACCARAT. CHEMIN DE TABLE, quatre pièces, en cristal moulé à décor de godrons. Deux éléments droits et deux hémisphériques. Signés.
Longueurs des éléments droits : 31 cm.

Adjugé : 250 €