Lot 61

DEUX PIECES de forme en métal argenté :
- CHRISTOFLE....
- CHRISTOFLE....
- CHRISTOFLE....
- CHRISTOFLE....

- CHRISTOFLE. Grand PLAT de SERVICE de forme ronde à décor de joncs rubanés. Diamètre : 32,5 cm.
- ERCUIS. LEGUMIER couvert à décor d'un rang de perles et joncs rubanés. Fretel en gland perlé. Largeur : 28,5 cm.
Style Louis XVI. (Usures d'usage).

Adjugé : 100 €