Lot 56

BACCARAT, partie de SERVICE de VERRES, 47 pièces, modèle Carcassonne. Il comprend 18 verres à vin rouge, neuf verres à vin blanc, huit verres à eau et douze coupes à vin de Champagne. (Fêles et égrenures à cinq verres).

Adjugé : 320 €