Lot 41

SUITE de NEUF FOURCHETTES A ENTREMETS en argent à décor de coquilles, feuilles d'acanthe et agrafes. Les spatules monogrammées "FG".
Poinçon Minerve, style Louis XV, fin du XIXe siècle.
Poids : 456 g.

Adjugé : 220 €