Lot 85

Marguerite-Marie BUISSON (active c. 1924-1953)
Hameau animé en pays Bigouden.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Hauteur : 40,5 cm. Largeur : 33,5 cm.

Adjugé : 130 €