Lot 136
Edmond DEBON (Condé-sur-Noireau, 1846 - Carolles, 1922)
Jeune gitane vue de trois quarts.
Huile sur toile signée...
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 46 cm. Largeur : 34 cm.
Adjugé : 170 €