Lot 132
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle.Jeté de violettes.Huile sur toile monogrammée en bas à droite.Hauteur : 20,5 cm. Largeur : 36 cm.
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle.
Jeté de violettes.
Huile sur toile monogrammée en bas à droite.
Hauteur : 20,5 cm. Largeur : 36 cm. (Repeints, pièces).
Adjugé : 40 €