Lot 130
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle. Paysage méridional animé. Dessin dans un ovale.Hauteur : 25,2 cm. Largueur : 33 cm. A vue.
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle.
Paysage méridional animé.
Dessin dans un ovale.
Hauteur : 25,2 cm. Largueur : 33 cm. A vue. (Petits accidents, taches).
Adjugé : 30 €