Lot 129
Ecole ANGLAISE du XIXème siècle.
Le jockey.
Huile sur carton, non signée.
Hauteur : 15,2 cm. Largeur : 16,8 cm.
Ecole ANGLAISE du XIXème siècle. Le jockey. Huile sur carton, non signée. Hauteur : 15,2 cm. Largeur : 16,8 cm.
Adjugé : 380 €