Lot 128

Ecole FRANCAISE (fin du XIXe - début du XXe)
Moulin.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Hauteur : 40 cm. Largeur : 30 cm.
(Petits manques).

Estimation : 20 € à 30 €