Lot 126
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle.
Paysage à la rivière.
Paysage à la rivière.
Huile sur toile signée en bas à droite et à gauche.
Hauteur : 49 cm. Largeur : 63 cm.
Adjugé : 150 €