Lot 125
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle.Les jeunes filles.Aquarelle signée en bas à droite.Hauteur : 21 cm. Largeur : 33 cm.

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle.
Les jeunes filles.
Aquarelle signée en bas à droite, située Paris et datée 1868.
Hauteur : 21 cm. Largeur : 33 cm.

Adjugé : 120 €