Lot 122

F. KOCH (XIXe siècle)
Nature morte au panier de fruits.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Hauteur : 46 cm. Largeur : 56 cm. (Griffures, manques, rentoilé).

Estimation : 100 € à 150 €