Lot 116
Henri LE SECQ (1818, Paris - 1882, Paris)
La pause du travailleur.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Hauteur : 28,5 cm. Largeur : 43,5 cm. (Petits accidents).
Adjugé : 500 €