Lot 105
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle.Vues de montagnes.Paire d'huiles sur carton.Hauteur : 31 cm. Largeur : 50 cm.

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle.
Vues de montagnes.
Paire d'huiles sur carton.
Hauteur : 31 cm. Largeur : 50 cm. (Rares petits manques).

Estimation : 150 € à 200 €