Lot 101
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de l'école de BARBIZON
Paysage lacustre.
Huile sur toile.
Hauteur : 46 cm. Largeur : 55,5 cm. (Accidents et restaurations).
Adjugé : 55 €