Lot 83

Ecole du XXème siècle.
"Multitude"
Ecole du XXème siècle.
"Multitude"
Ecole du XXème siècle.
"Multitude"
Ecole du XXème siècle.
"Multitude"

Ecole du XXème siècle.
"Multitude"
Fils de laine collés sur toile. Monogrammé en bas à droite. Signé, daté mai 1982 et titré au dos.
Hauteur : 27 cm. Largeur : 46 cm.

Adjugé : 60 €