Lot 79
RYGIER (XXème siècle) Soleil sur la méditerranée. Aquarelle signée en bas à droite et datée 72. Hauteur : 37,5 cm. Largeur : 53 cm.

RYGIER (XXème siècle)
Soleil sur la méditerranée.
Aquarelle signée en bas à...
RYGIER (XXème siècle)
Soleil sur la méditerranée.
Aquarelle signée en bas à...
RYGIER (XXème siècle)
Soleil sur la méditerranée.
Aquarelle signée en bas à...
RYGIER (XXème siècle)
Soleil sur la méditerranée.
Aquarelle signée en bas à...
RYGIER (XXème siècle)
Soleil sur la méditerranée.
Aquarelle signée en bas à...

Adjugé : 20 €