Lot 76

Ecole FRANCAISE du XXème siècle.
Bord de mer.
Bord de mer.
Bord de mer.
Bord de mer.
Bord de mer.
Bord de mer.

Bord de mer.
Fusain et pastel monogrammé "G.R." en bas à droite.
Hauteur : 11,3 cm. Largeur : 17,4 cm. A vue.

Adjugé : 30 €