Lot 68
Denis BERMOND (XXe siècle)
Ouessant, "Les goémonniers", le Créac'h au loin.
Encre signée en bas à droite.
Hauteur : 27 cm. Longueur : 35 cm. A vue. (Rousseurs).
Adjugé : 70 €