Lot 59
S. VERDEIL (XXème siècle)Bord de mer.Aquarelle, non signée.Hauteur : 38 cm. Largeur : 54 cm.

S. VERDEIL (XXème siècle)
Bord de mer.
Aquarelle, non signée.
Hauteur : 38 cm. Largeur : 54 cm. (Rousseurs).

Adjugé : 30 €