Lot 50
Ecole FRANCAISE du XXème siècle.
Marins sur le port.
Huile sur isorel monogrammée en bas à droite.
Hauteur : 65 cm. Largeur : 50 cm.
Ecole FRANCAISE du XXème siècle. Marins sur le port. Huile sur isorel monogrammée en bas à droite. Hauteur : 65 cm. Largeur : 50 cm.
Adjugé : 60 €