Lot 40

Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle.
Pêcheur au bord de...
Pêcheur au bord de...
Pêcheur au bord de...
Pêcheur au bord de...
Pêcheur au bord de...

Pêcheur au bord de la rivière.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 55 cm. Largeur : 45 cm.
(Restaurations).

Adjugé : 50 €