Lot 38
Joseph-Marie LE TOURNIER (1892 - 1972)
"Morbihan"
Aquarelle signée et titrée en bas à gauche.
Hauteur : 32 cm. Largeur : 48 cm.
Joseph-Marie LE TOURNIER (1892 - 1972) "Morbihan" Aquarelle signée et titrée en bas à gauche. Hauteur : 32 cm. Largeur : 48 cm.
Adjugé : 75 €