Lot 36

Jean FRELAUT (1879, Grenoble - 1954, Vannes)
Ferme bretonne.
Eau forte et pointe sèche signée en bas à droite au crayon.
Hauteur : 17 cm. Largeur : 21 cm. (Rousseurs).

Provenance : collection du Dr C., Saint-Brieuc.

Adjugé : 30 €