Lot 30
Louis CHAZAL (XXe siècle)
"Le Légué"
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Hauteur : 26,5 cm. Largeur : 55,5 cm.
Louis CHAZAL (XXe siècle) "Le Légué" Huile sur panneau signée en bas à droite. Hauteur : 26,5 cm. Largeur : 55,5 cm.
Adjugé : 90 €