Lot 29
PINCEMIN (XXème siècle) Vue du Légué. Huile sur isorel signée en bas à droite. Hauteur : 32 cm. Longueur : 44 cm.

PINCEMIN (XXème siècle)
Vue du Légué.
PINCEMIN (XXème siècle)
Vue du Légué.
PINCEMIN (XXème siècle)
Vue du Légué.
PINCEMIN (XXème siècle)
Vue du Légué.
PINCEMIN (XXème siècle)
Vue du Légué.

Adjugé : 15 €