Lot 23

Fernand LAVAL (1886 - 1966)
Maison de campagne au bord de l'eau.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1938.
Hauteur : 46 cm. Largeur : 55 cm.

Estimation : 40 € à 60 €