Lot 21

Ecole FRANCAISE du XXème siècle.
Portrait de jeune garçon en marinière.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 54 cm. Largeur : 46 cm.
(Rentoilée).

Adjugé : 70 €