Lot 20
Paul Henry LAFON (XIX-XXe)
Vagues au clair de lune sur la jetée de Port-Maria, à Quiberon.
Huile...
Paul Henry LAFON (XIX-XXe)
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Hauteur : 40 cm. Largeur : 86 cm.
Etiquette au dos : Atelier d'Art Lafon / Rue de Port-Maria".
Adjugé : 120 €