Lot 20

Paul Henry LAFON (XIX-XXe)
Paul Henry LAFON (XIX-XXe)
Paul Henry LAFON (XIX-XXe)
Paul Henry LAFON (XIX-XXe)

Paul Henry LAFON (XIX-XXe)
Vagues au clair de lune sur la jetée de Port-Maria, à Quiberon.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Hauteur : 40 cm. Largeur : 86 cm.

Etiquette au dos : Atelier d'Art Lafon / Rue de Port-Maria".

Adjugé : 120 €