Lot 12
E. MARECHAL (XIXème siècle) Ville côtière. Bateau. Paire d'aquarelles signées en bas à gauche. Hauteurs : 10 cm. Largeurs : 23 cm.

E. MARECHAL (XIXème siècle)
Ville côtière.
Bateau.
E. MARECHAL (XIXème siècle)
Ville côtière.
Bateau.
E. MARECHAL (XIXème siècle)
Ville côtière.
Bateau.
E. MARECHAL (XIXème siècle)
Ville côtière.
Bateau.
E. MARECHAL (XIXème siècle)
Ville côtière.
Bateau.
E. MARECHAL (XIXème siècle)
Ville côtière.
Bateau.
E. MARECHAL (XIXème siècle)
Ville côtière.
Bateau.

Adjugé : 30 €