Lot 6

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle.
Vapeur mixte pas gros temps.
Huile sur toile signée Martinet.
Hauteur : 41 cm. Largeur : 54 cm.
(Pièces et repeints).

Estimation : 150 € à 200 €