Lot 5
Ecole FRANCAISE du XXème siècle.
Bretonne à la pipe.
Pastel signé en bas à droite.
Hauteur : 60 cm. Largeur : 48 cm.
Ecole FRANCAISE du XXème siècle. Bretonne à la pipe. Pastel signé en bas à droite. Hauteur : 60 cm. Largeur : 48 cm.
Adjugé : 70 €