Lot 18

[BRETAGNE - COTES DU NORD - CORLAY - SPORT - SELECTION] CARTE POSTALE ANCIENNE.
BRETAGNE / CORLAY. - Départ du grand steeple.
"A. Mancel, phot.-édit., Binic".
Correspondance datée du 23 juin 07.

Provenance : collection M., Saint-Brieuc.

Estimation : 20 € à 30 €