Lot 122

KENZO. Réunion de CINQ ECHARPES :
- une en laine...

- une en laine et fils dorés à décor floral orange et mauve.
- une en laine à décor floral vert et noir.
- une en laine à décor floral rouge, orange et rose.
- une polychrome.
- une en laine, viscose et soie rose et verte à franges.

Adjugé : 250 €