Lot 47
BROCHE CAMEE coquille figurant une jeune femme de profil coiffée d'un diadème et de roses.
Monture en or jaune ornée d'un rang de perles.
XXe siècle.
Hauteur : 3,8 cm. Largeur : 3 cm. Poids brut : 11,08 g.
Adjugé : 140 €