Lot 42

BAGUE en or gris ornée d'un DIAMANT solitaire taille moderne d'environ 0,70 carat.
Tour de doigt : 45. Poids brut : 2,48 g. (Petits éclats au diamant).

Estimation : 1 100 € à 1 300 €