Lot 18
La Varende, Le petit notaire.
Paris, Maximilien Vox, 1944. In-8, en feuilles sous chemise.
Tirage unique à...
La Varende, Le petit notaire.
Tirage unique à 130 exemplaires dont 30 hors commerce. Un des 30 HC.
Il manque l étui et la chemise cuir allant avec l ouvrage.
Adjugé : 60 €