Lot 9
Jules Verne, 4 volumes en demi-percaline ou demi-chagrin plats percaline.
1. Hector Servadac
2. Le tour du...
1. Hector Servadac
2. Le tour du monde en 80 jours / Docteur Ox
3. Les Indes-noires / Le chancellor
4. Une ville flottante / Aventures de trois russes et de trois anglais.
Provenance : ancienne bibliothèque du Docteur C., Saint-Brieuc.
Adjugé : 20 €