Lot 42
Paul Emile CHABAS (1869-1937)
La sainte Vierge Marie.
Paul Emile CHABAS (1869-1937)
La sainte Vierge Marie.
Huile sur panneau signée et datée 22 mai 1924 en bas à gauche. Envoi : "à Claude".
Hauteur : 27,5 cm. Largeur : 19,5 cm.
Estimation : 400 € à 600 €