Lot 62
Eugène BEGARAT (Quingey, 1944)
"La Fôret-Fouesnant".
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Hauteur : 50 cm. Largeur : 65 cm.
![Eugène BEGARAT (Quingey, 1944)
"La Fôret-Fouesnant".
Huile sur toile signée en bas... Eugène BEGARAT (Quingey, 1944)
"La Fôret-Fouesnant".
Huile sur toile signée en bas...](>0:ddoc-47963-4f3d02c10d826a3628986a343717c333-62_1.jpg)
"La Fôret-Fouesnant".
"La Fôret-Fouesnant".
"La Fôret-Fouesnant".
"La Fôret-Fouesnant".
Huile sur toile signée en bas...](>0:ddoc-47964-05254fbf49596839761296d6063f6b7a-62_2.jpg)
"La Fôret-Fouesnant".
"La Fôret-Fouesnant".
Huile sur toile signée en bas...](>0:ddoc-47965-4d2ca73a44601e091388393e16e849a3-62_3.jpg)
"La Fôret-Fouesnant".
"La Fôret-Fouesnant".
Huile sur toile signée en bas...](>0:ddoc-47966-23e64b9c305ca1f831fbdd19e621b8af-62_4.jpg)
Eugène BEGARAT (Quingey, 1944) "La Fôret-Fouesnant". Huile sur toile signée en bas à gauche. Hauteur : 50 cm. Largeur : 65 cm.
Adjugé : 3 200 €